ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 16:32
09.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
131 790
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0372100049626002000 от 02.09.2026 16:32
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 16:32
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Санкт-Петербург | ||||||||||||
| Категория | Электроприборы для отопления | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 1 317.90 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 13 179.05 | ||||||||||||
| Заказчик | ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.А. АЛМАЗОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ | ||||||||||||
| Телефон | 7-812-7023749-005035 | ||||||||||||
| zakupki@almazovcentre.ru | Контактное лицо | Волошина Анна Николаевна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 197341, Санкт-Петербург, Аккуратова, Д. 2 ЛИТЕР А | ||||||||||||
| Источник | ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ) | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:23
|
||||||||||||
Тендер № 0372100049626002000: Поставка приборов отопительных электрических (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.А. АЛМАЗОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Прием заявок до 09.09.2026 09:00.
