Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
02.09.2026 16:34 09.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
111 520
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0372100049626002002 от 02.09.2026 16:34
Дата публикации
02.09.2026 16:34
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Санкт-Петербург
Категория Столы обеденные
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Стол обеденный 31.09.12.131 ШТ 20.00 5 576.00 111 520.00
Обеспечения заявки, руб 1 115.20
Обеспечения контракта, руб 5 576.00
Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.А. АЛМАЗОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Телефон 7-812-7023749-005035
E-mail zakupki@almazovcentre.ru
Контактное лицо Волошина Анна Николаевна
Адрес заказчика Российская Федерация, 197341, Санкт-Петербург, Аккуратова, Д. 2 ЛИТЕР А
Источник ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ)
Тип площадки Государственная
Добавлен
03.09.2026 05:23
Тендер № 0372100049626002002: Поставка складных столов (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.А. АЛМАЗОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Прием заявок до 09.09.2026 09:00.
Сгенерировано за 0.0036 с.