Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
02.09.2026 16:36 09.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
2 035 530
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0172200005426000090 от 02.09.2026 16:36
Дата публикации
02.09.2026 16:36
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Санкт-Петербург
Категория Образование
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Оказание услуг по организации стационарного отдыха детей на территории Российской Федерации в организациях отдыха детей и молодежи и их оздоровления, реализующих мероприятия по социальной адаптации 85.41.99.100 ШТ 90.00 22 617.00 2 035 530.00
Обеспечения заявки, руб 10 177.65
Обеспечения контракта, руб 203 553.00
Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Телефон 8-812-5761762
E-mail shlm@tuptrdv.gov.spb.ru
Контактное лицо Штыфюк Людмила Михайловна
Адрес заказчика 198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ. КАЛИНИНСКАЯ, Д.7, 40395000
Источник ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ)
Тип площадки Государственная
Добавлен
03.09.2026 05:23
Тендер № 0172200005426000090: Организация стационарного отдыха на территории Российской Федерации в организациях отдыха детей и молодежи и их оздоровления, реализующих мероприятия по социальной адаптации (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. Прием заявок до 09.09.2026 10:00.
Сгенерировано за 0.0032 с.