ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
02.09.2026 16:38 09.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
481 140
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0172200005426000091 от 02.09.2026 16:38
Дата публикации
02.09.2026 16:38
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Санкт-Петербург
Категория Образование
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Организация стационарного отдыха детей-инвалидов, а также лиц, сопровождающих детей-инвалидов, в организациях отдыха детей и молодежи и их оздоровления, расположенных на территории Российской Федерации 85.41.99.100 ШТ 20.00 24 057.00 481 140.00
Обеспечения заявки, руб 2 405.70
Обеспечения контракта, руб 48 114.00
Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Телефон 8-812-5761762
E-mail shlm@tuptrdv.gov.spb.ru
Контактное лицо Штыфюк Людмила Михайловна
Адрес заказчика 198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ. КАЛИНИНСКАЯ, Д.7, 40395000
Источник ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ)
Тип площадки Государственная
Добавлен
03.09.2026 05:23
Тендер № 0172200005426000091: Организация стационарного отдыха детей-инвалидов, а также лиц, сопровождающих детей-инвалидов, в организациях отдыха детей и молодежи и их оздоровления, расположенных на территории Российской Федерации (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. Прием заявок до 09.09.2026 10:00.
Сгенерировано за 0.0039 с.