ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 16:40
09.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
2 714 040
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0172200005426000092 от 02.09.2026 16:40
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 16:40
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Санкт-Петербург | ||||||||||||
| Категория | Образование | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 13 570.20 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 2 714 040.00 | ||||||||||||
| Заказчик | АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА | ||||||||||||
| Телефон | 8-812-5761762 | ||||||||||||
| shlm@tuptrdv.gov.spb.ru | Контактное лицо | Штыфюк Людмила Михайловна | |||||||||||
| Адрес заказчика | 198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ. КАЛИНИНСКАЯ, Д.7, 40395000 | ||||||||||||
| Источник | ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ) | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:23
|
||||||||||||
Тендер № 0172200005426000092: Организация стационарного отдыха на территории Российской Федерации в организациях отдыха детей и молодежи и их оздоровления, реализующих мероприятия по социальной адаптации (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. Прием заявок до 09.09.2026 10:00.
