ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 16:48
09.09.2026 15:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
12 440
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0372100027326000489 от 02.09.2026 16:48
|
|||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 16:48
|
||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||
| Регион | Санкт-Петербург | ||||||||||||||||||||||||
| Категория | Образование | ||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ" | ||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 817-462-19-76 | ||||||||||||||||||||||||
| vrgsis@volgo-balt.ru | Контактное лицо | Щербак Наталья Владимировна | |||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | 191014, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕР ВИЛЕНСКИЙ, дом ДОМ 15, корпус ЛИТЕР Б | ||||||||||||||||||||||||
| Источник | ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ) | ||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:23
|
||||||||||||||||||||||||
Тендер № 0372100027326000489: Оказание услуг по обучению работника Вытегорского района гидросооружений и судоходства – филиала ФБУ «Администрация «Волго-Балт» по программам Повышения квалификации по требованиям промышленной безопасности (А1, Б 9.3., Б 8.3). (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ". Прием заявок до 09.09.2026 15:00.
