ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 17:49
09.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
110 412
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0187500000426000229 от 02.09.2026 17:49
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 17:49
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Ханты-Мансийский АО Югра | ||||||||||||
| Категория | Охрана личного имущества граждан с помощью пультов централизованного наблюдения по линиям индивидуальных квартирных телефонов | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 11 041.20 | ||||||||||||
| Заказчик | ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ | ||||||||||||
| Телефон | 8-34673-60360-1392 | ||||||||||||
| kolesnikovaov@admhmao.ru | Контактное лицо | Колесникова Ольга Владимировна | |||||||||||
| Адрес заказчика | 628006, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ МИРА, Д. 5 | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:24
|
||||||||||||
Тендер № 0187500000426000229: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации, оповещения и эвакуации при пожаре для обеспечения пожарной безопасности (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Ханты-Мансийский АО Югра . Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ. Прием заявок до 09.09.2026 10:00.
