ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 11:44
09.09.2026 15:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
3 521 430
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0583500000126000127 от 02.09.2026 11:44
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 11:44
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Луганская Народная Республика | ||||||||||||
| Категория | Уголь каменный | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 17 607.15 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ ШАХТ" | ||||||||||||
| Телефон | 7857-43-52204 | ||||||||||||
| contract@gurshlnr.ru | Контактное лицо | Пономарев Сергей Николаевич | |||||||||||
| Адрес заказчика | 294005, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД СТАХАНОВ, Г. СТАХАНОВ, УЛ. АРТЕМА, Д. 40 | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 05:25
|
||||||||||||
Тендер № 0583500000126000127: Поставка угля (марки Г-газовый) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Луганская Народная Республика . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ ШАХТ". Прием заявок до 09.09.2026 15:00.
