ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 16:07
09.09.2026 12:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
696 818
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 32616346130 от 02.09.2026 16:07
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 16:07
|
||||||||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Регион | Республика Марий Эл | ||||||||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Телефон | +8 (8362) 681185 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| kozlova.ea@me.mrsk-cp.ru | Контактное лицо | Козлова Е. А. | |||||||||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Рождественская, 33, - | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Источник | АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ» | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | 223 ФЗ | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 06:13
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Тендер № 32616346130: Поставка металлических опор наружного освещения для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Республика Марий Эл . Заказчик: Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья". Прием заявок до 09.09.2026 12:00.
