ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
02.09.2026 09:56 07.09.2026 12:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
4 516 306
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 32616277563 от 02.09.2026 09:56
Дата публикации
02.09.2026 09:56
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Республика Удмуртия
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
СМР: Реконструкция ВЛ 10 кВ Ф-29 ПС Пурга со строительством участка ВЛЗ-10кВ протяженностью 0,6 км для создания кольцевой связи с ВЛ 10 кВ Ф-11 ПС Пурга, со строительством ВЛИ-0,4 кВ протяженностью 0,5 км. в с. Малая Пурга Малопургинского района УР 43.21.10.290 усл. ед 1.00 4 516 305.80 4 516 305.80
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья"
Телефон +8 (3412) 938564
E-mail kolotova.yn@ud.mrsk-cp.ru
Контактное лицо Колотова Ю. Н.
Адрес заказчика Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Рождественская, 33, -
Источник АО "РАД"
Тип площадки 223 ФЗ
Добавлен
03.09.2026 06:15
Тендер № 32616277563: СМР: Реконструкция ВЛ 10 кВ Ф-29 ПС Пурга со строительством участка ВЛЗ-10кВ протяженностью 0,6 км для создания кольцевой связи с ВЛ 10 кВ Ф-11 ПС Пурга, со строительством ВЛИ-0,4 кВ протяженностью 0,5 км. в с. Малая Пурга Малопургинского района УР для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Республика Удмуртия . Заказчик: Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья". Прием заявок до 07.09.2026 12:00.
Сгенерировано за 0.0030 с.