ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 10:15
09.09.2026 12:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
3 698 604
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 32616291982 от 02.09.2026 10:15
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 10:15
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Республика Удмуртия | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" | ||||||||||||
| Телефон | +8 (3412) 938480, доб.: 4460 | ||||||||||||
| simchuk.oi@ud.mrsk-cp.ru | Контактное лицо | Симчук О. И. | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Рождественская, 33, - | ||||||||||||
| Источник | АО "РАД" | ||||||||||||
| Тип площадки | 223 ФЗ | ||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 06:15
|
||||||||||||
Тендер № 32616291982: выполнение работ на объекте: «СМР: Реконструкция ВЛ-10 кВ ф.5 ПС Дружба со строительством отпайки ВЛЗ-10 кВ протяженностью 0,2 км с монтажем разгрузочной ТП в количестве 1 шт. мощностью 160 кВА в Игринском районе УР» для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Республика Удмуртия . Заказчик: Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья". Прием заявок до 09.09.2026 12:00.
