ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 08:47
14.09.2026 22:59
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
4 865 635
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 32616343051 от 02.09.2026 08:47
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 08:47
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос предложений в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Красноярский край | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКНЕФТЕПРОДУКТ" | ||||||||||||
| Телефон | 73912906085 1188 | ||||||||||||
| edkarpova@knp24.ru | Контактное лицо | Карпова Е. Д. | |||||||||||
| Адрес заказчика | 660021, КРАСНОЯРСКИЙ край, г КРАСНОЯРСК, ул ДЕКАБРИСТОВ, дом 30 | ||||||||||||
| Источник | АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЭК-ТОРГ" | ||||||||||||
| Тип площадки | 223 ФЗ | ||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 06:18
|
||||||||||||
ДОКУМЕНТАЦИЯ
Документация_ЗПЭ_54_2026_с_ЭП.docx
Обоснование_НМЦД.rar
Приложение_№_1.1_к_проекту_договора_–_АР_ЛСР.xlsx
Приложение_№_1.2_к_проекту_договора_–_ВК_ЛСР.xlsx
Приложение_№_1.3_к_проекту_договора_–_ОВ_ЛСР.xlsx
Приложение_№_1.4_к_проекту_договора_–_ЭОМ_ЛСР.xlsx
Приложение_№_1.5_к_проекту_договора_–_ПС-СКС.С_ЛСР.xlsx
Приложение_№_1_к_проекту_договора_–_ССР.xlsx
Приложение_№_1_к_Техническому_заданию_-_АР_ВОР.xlsx
Приложение_№_2_к_Техническому_заданию_-_ВК_ВОР.xlsx
Приложение_№_3_к_проекту_договора_–_Рабочая_документация.rar
Приложение_№_3_к_Техническому_заданию_-_ОВ_ВОР.xlsx
Приложение_№_4_к_проекту_договора_–_Дизайн-проект.pdf
Приложение_№_4_к_Техническому_заданию_-_ЭОМ_ВОР.xlsx
Приложение_№_5_к_Техническому_заданию_-_ПС-СКС.С_ВОР.xlsx
Документация_ЗПЭ_54_2026_с_ЭП.docx
Обоснование_НМЦД.rar
Приложение_№_1.1_к_проекту_договора_–_АР_ЛСР.xlsx
Приложение_№_1.2_к_проекту_договора_–_ВК_ЛСР.xlsx
Приложение_№_1.3_к_проекту_договора_–_ОВ_ЛСР.xlsx
Приложение_№_1.4_к_проекту_договора_–_ЭОМ_ЛСР.xlsx
Приложение_№_1.5_к_проекту_договора_–_ПС-СКС.С_ЛСР.xlsx
Приложение_№_1_к_проекту_договора_–_ССР.xlsx
Приложение_№_1_к_Техническому_заданию_-_АР_ВОР.xlsx
Приложение_№_2_к_Техническому_заданию_-_ВК_ВОР.xlsx
Приложение_№_3_к_проекту_договора_–_Рабочая_документация.rar
Приложение_№_3_к_Техническому_заданию_-_ОВ_ВОР.xlsx
Приложение_№_4_к_проекту_договора_–_Дизайн-проект.pdf
Приложение_№_4_к_Техническому_заданию_-_ЭОМ_ВОР.xlsx
Приложение_№_5_к_Техническому_заданию_-_ПС-СКС.С_ВОР.xlsx
Тендер № 32616343051: Выполнение работ по капитальному ремонту операторной АЗС № 18 для нужд филиала «Юго-Восточный» АО «КНП» (Запрос предложений в электронной форме). Регион: Красноярский край . Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКНЕФТЕПРОДУКТ". Прием заявок до 14.09.2026 22:59.
