ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
02.09.2026 09:16 09.09.2026 11:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
163 443
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 32616343616 от 02.09.2026 09:16
Дата публикации
02.09.2026 09:16
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Владимирская область
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
ПИР. Разработка проектно-сметной документации: Строительство ВЛ-10кВ ф. №1002 ПС Малышево д. Кочергино. Строительство СТП с трансформатором 160 кВА. Строительство ВЛ-0,4кВ для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств от заявителя ООО «МИР» (ТП от 15 кВт до 150 кВт (7 этап)) 71.12.13.000 ед 1.00 163 443.40 163 443.40
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья"
Телефон +7 (4922) 470082
E-mail novikova.ay@vl.mrsk-cp.ru
Контактное лицо Новикова А. Ю.
Адрес заказчика Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Рождественская, 33, -
Источник АО "РАД"
Тип площадки 223 ФЗ
Добавлен
03.09.2026 06:22
Тендер № 32616343616: ПИР. Разработка проектно-сметной документации: Строительство ВЛ-10кВ ф. №1002 ПС Малышево д. Кочергино. Строительство СТП с трансформатором 160 кВА. Строительство ВЛ-0,4кВ для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств от заявителя ООО «МИР» (ТП от 15 кВт до 150 кВт (7 этап)) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Владимирская область . Заказчик: Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья". Прием заявок до 09.09.2026 11:00.
Сгенерировано за 0.0036 с.