ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 15:11
09.09.2026 11:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
3 211 835
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 32616345780 от 02.09.2026 15:11
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 15:11
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Владимирская область | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" | ||||||||||||||||||
| Телефон | +7 (4922) 470082 | ||||||||||||||||||
| novikova.ay@vl.mrsk-cp.ru | Контактное лицо | Новикова А. Ю. | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Рождественская, 33, - | ||||||||||||||||||
| Источник | АО "РАД" | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | 223 ФЗ | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 06:22
|
||||||||||||||||||
Тендер № 32616345780: ПИР+СМР. Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ для технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей максимальной мощностью от 15 кВт до 150 кВт (10 этап) (Г) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Владимирская область . Заказчик: Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья". Прием заявок до 09.09.2026 11:00.
