ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 12:50
07.09.2026 11:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
9 270 553
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 32616344839 от 02.09.2026 12:50
|
|||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 12:50
|
||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||
| Регион | Калужская область | ||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" | ||||||||||||||||||||||||
| Телефон | +8 (4842) 716364 | ||||||||||||||||||||||||
| pivchenko.irv@kl.mrsk-cp.ru | Контактное лицо | Пивченко И. В. | |||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Рождественская, 33, - | ||||||||||||||||||||||||
| Источник | АО "РАД" | ||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | 223 ФЗ | ||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 06:25
|
||||||||||||||||||||||||
Тендер № 32616344839: ПИР СМР Строительство ВЛ-0,4 кВ, реконструкция СТП № 538 «Сивцево-1» для подключения потребителей категории до 15 кВт Калужская область, Перемышльский район, д. Еловка, д. Малая Слободка, д. Хотисино, Тарусский район, с. Барятино, в районе д. Сивцево, Бабынинский район, д. Рындино, Ферзиковский район, СНТ «Заря». Этап 90/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Калужская область . Заказчик: Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья". Прием заявок до 07.09.2026 11:00.
