ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
02.09.2026 13:12 09.09.2026 11:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
6 259 516
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 32616344930 от 02.09.2026 13:12
Дата публикации
02.09.2026 13:12
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Калужская область
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
ПИР СМР Реконструкция ВЛ-10 кВ, строительство ВЛ-0,4 кВ, строительство СТП-25-10/0,4 кВ для подключения потребителей категории до 15 кВт. Калужская область, Малоярославецкий район, вблизи п. Юбилейный, Износковский район, хутор Дубки. Этап 80/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго» 71.12.13.000 усл. ед 1.00 - -
ПИР СМР Реконструкция ВЛ-10 кВ, строительство ВЛ-0,4 кВ, строительство СТП-25-10/0,4 кВ для подключения потребителей категории до 15 кВт. Калужская область, Малоярославецкий район, вблизи п. Юбилейный, Износковский район, хутор Дубки. Этап 80/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго» 42.22.22.110 усл. ед 1.00 - -
ПИР СМР Реконструкция ВЛ-10 кВ, строительство ВЛ-0,4 кВ, строительство СТП-25-10/0,4 кВ для подключения потребителей категории до 15 кВт. Калужская область, Малоярославецкий район, вблизи п. Юбилейный, Износковский район, хутор Дубки. Этап 80/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго» 42.22.22.120 усл. ед 1.00 - -
ОГРАНИЧЕНИЕ НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ на основании изменений от 13.07.2026г. ПП РФ № 881 (вступивших в силу 22.07.2026 г.), исключающих (27.11.43.000) из Приложения №2. ЗАПРЕТ НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ на основании пп и) п. 10 ПП РФ № 1875 27.11.43.000 ШТ 1.00 - -
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья"
Телефон +8 (4842) 716364
E-mail pivchenko.irv@kl.mrsk-cp.ru
Контактное лицо Пивченко И. В.
Адрес заказчика Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Рождественская, 33, -
Источник АО "РАД"
Тип площадки 223 ФЗ
Добавлен
03.09.2026 06:25
Тендер № 32616344930: ПИР СМР Реконструкция ВЛ-10 кВ, строительство ВЛ-0,4 кВ, строительство СТП-25-10/0,4 кВ для подключения потребителей категории до 15 кВт. Калужская область, Малоярославецкий район, вблизи п. Юбилейный, Износковский район, хутор Дубки. Этап 80/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Калужская область . Заказчик: Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья". Прием заявок до 09.09.2026 11:00.
Сгенерировано за 0.0035 с.