ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 13:50
09.09.2026 11:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
2 322 527
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 32616345172 от 02.09.2026 13:50
|
|||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 13:50
|
||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||
| Регион | Калужская область | ||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" | ||||||||||||||||||||||||
| Телефон | +8 (4842) 716364 | ||||||||||||||||||||||||
| pivchenko.irv@kl.mrsk-cp.ru | Контактное лицо | Пивченко И. В. | |||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Рождественская, 33, - | ||||||||||||||||||||||||
| Источник | АО "РАД" | ||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | 223 ФЗ | ||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 06:25
|
||||||||||||||||||||||||
Тендер № 32616345172: ПИР СМР Строительство КЛ-0,4 кВ, реконструкция ШУР-3.1. Калужская область, г. Калуга, ул. Театральная. Этап 84/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Калужская область . Заказчик: Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья". Прием заявок до 09.09.2026 11:00.
