ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 15:22
07.09.2026 11:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
11 938 043
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 32616345846 от 02.09.2026 15:22
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 15:22
|
||||||||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Регион | Калужская область | ||||||||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Телефон | +8 (4842) 716364 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| pivchenko.irv@kl.mrsk-cp.ru | Контактное лицо | Пивченко И. В. | |||||||||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Рождественская, 33, - | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Источник | АО "РАД" | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | 223 ФЗ | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 06:25
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Тендер № 32616345846: ПИР СМР Реконструкция ВЛ-10 кВ, строительство КТП-630-10/0,4 кВ, строительство ВЛ-0,4 кВ для подключения потребителей категории до 15 кВт. Калужская область, Боровский район, СПК Сельскохозяйственная отель (колхоз) Первомайский». Этап 85/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Калужская область . Заказчик: Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья". Прием заявок до 07.09.2026 11:00.
