Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
02.09.2026 10:48 07.09.2026 11:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
780 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 32616317122 от 02.09.2026 10:48
Дата публикации
02.09.2026 10:48
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Калужская область
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Поставка ГНСС приемника для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - "Калугаэнерго 26.51.12.120 ШТ 1.00 779 999.68 779 999.68
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья"
Телефон +8 (4842) 716364
E-mail pivchenko.irv@kl.mrsk-cp.ru
Контактное лицо Пивченко И. В.
Адрес заказчика Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Рождественская, 33, -
Источник АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Тип площадки 223 ФЗ
Добавлен
03.09.2026 06:25
Тендер № 32616317122: Поставка ГНСС приемника для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - "Калугаэнерго (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Калужская область . Заказчик: Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья". Прием заявок до 07.09.2026 11:00.
Сгенерировано за 0.0041 с.