ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 16:03
09.09.2026 11:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
8 048 776
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 32616346112 от 02.09.2026 16:03
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 16:03
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Кировская область | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" | ||||||||||||||||||
| Телефон | 88332691221 | ||||||||||||||||||
| karnatskaya.yuv@kr.mrsk-cp.ru | Контактное лицо | Карнацкая Ю. В. | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Рождественская, 33, - | ||||||||||||||||||
| Источник | АО "РАД" | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | 223 ФЗ | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 06:27
|
||||||||||||||||||
Тендер № 32616346112: СМР. Модернизация распределительных сетей ВЛ 0,4-10 кВ для подключения льготных групп потребителей в н.п. (п. Костино-6, д. Шутовщина-26) (Г) (№ 0337-КИ-26) для нужд ПАО «Россети Центр и Приволжье» (филиала «Кировэнерго») (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Кировская область . Заказчик: Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья". Прием заявок до 09.09.2026 11:00.
