Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
02.09.2026 10:09 09.09.2026 10:30
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
9 846 188
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 32616343934 от 02.09.2026 10:09
Дата публикации
02.09.2026 10:09
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Рязанская область
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Согласно закупочной документации 42.22.22.110 усл. ед 1.00 - -
Выполнение работ "под ключ" для исполнения обязательств по технологическому присоединению (часть № 16) (Г) 27.11.41.000 ШТ 1.00 - -
Выполнение работ "под ключ" для исполнения обязательств по технологическому присоединению (часть № 16) (Г) 27.11.43.000 ШТ 1.00 - -
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья"
Телефон +8 (4912) 204487, доб.: 4487
E-mail briginets.ms@rz.mrsk-cp.ru
Контактное лицо Бригинец М. С.
Адрес заказчика Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Рождественская, 33, -
Источник АО "РАД"
Тип площадки 223 ФЗ
Добавлен
03.09.2026 06:35
Тендер № 32616343934: Выполнение работ "под ключ" для исполнения обязательств по технологическому присоединению (часть № 16) (Г) для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Рязаньэнерго» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Рязанская область . Заказчик: Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья". Прием заявок до 09.09.2026 10:30.
Сгенерировано за 0.0033 с.