ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
02.09.2026 08:28
09.09.2026 12:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
103 923 833
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 32616343400 от 02.09.2026 08:28
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
02.09.2026 08:28
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Тульская область | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" | ||||||||||||||||||
| Телефон | 84872478324 | ||||||||||||||||||
| yudin.av@tl.mrsk-cp.ru | Контактное лицо | Юдин А. В. | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Рождественская, 33, - | ||||||||||||||||||
| Источник | АО "РАД" | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | 223 ФЗ | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 06:39
|
||||||||||||||||||
Тендер № 32616343400: Выполнение СМР по объекту: «Реконструкция ВЛ 6 кВ «Сельэлектро-2» ПС №20 «Барсуки» в Ленинском районе Тульской области, протяженностью 18,043 км с установкой реклоузеров (3 шт.), с реконструкцией участка ВЛ 6 кВ «Сельэлектро-3» ПС №20 «Барсуки», протяженностью 0,782 км (общая протяженность 18,825 км) (TUE-00116-032)» для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Тульская область . Заказчик: Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья". Прием заявок до 09.09.2026 12:00.
