Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
02.09.2026 12:58 07.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
378 667
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 32616328955 от 02.09.2026 12:58
Дата публикации
02.09.2026 12:58
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Москва
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Оказание услуг по проведению технической экспертизы объекта федерального имущества аэропорта г. Ставрополя (Шпаковское) «Технические средства охраны периметра ТСО» 71.20.19.190 усл. ед 1.00 378 666.67 378 666.67
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик Федеральное государственное унитарное предприятие "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"
Телефон 7 495 6275397 7621
E-mail torgi@agaa.ru
Контактное лицо Швайковская Т. В.
Адрес заказчика Российская Федерация, 125171, Москва, 5-й Войковский проезд, д.28, -
Источник ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Тип площадки 223 ФЗ
Добавлен
03.09.2026 06:43
Тендер № 32616328955: Оказание услуг по проведению технической экспертизы объекта федерального имущества аэропорта г. Ставрополя (Шпаковское) «Технические средства охраны периметра ТСО» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Москва . Заказчик: Федеральное государственное унитарное предприятие "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)". Прием заявок до 07.09.2026 08:00.
Сгенерировано за 0.0033 с.