ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
26.08.2026 16:13 08.09.2026 17:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
6 566 770
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 32616323853 от 26.08.2026 16:13
Дата публикации
26.08.2026 16:13
Форма торгов Запрос предложений в электронной форме
Регион Иркутская область
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Разработка проектной и рабочей документации по титулу: «Q_С5 Проектирование для создания (модернизация) устройств ПА на ПС 220 кВ Киренга, ПС 110 кВ Гидростроитель, ПС 220 кВ Коршуниха, ПС 220 кВ Лена, ПС 220 кВ Рудногорская в рамках реализации инвестиционного проекта ««Техническое перевооружение объектов Бодайбинского энергетического кольца в части установки/модернизации /замены устройств ПА, связи и телемеханики (для обеспечения перспективных нагрузок второго этапа расширения пропускной способности Восточного полигона железных дорог ОАО «РЖД»)» 71.12.13 ед 1.00 6 566 770.00 6 566 770.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик Открытое акционерное общество "Иркутская электросетевая компания"
Телефон +7 (3952) 794485
E-mail pylaeva_op@irkutskenergo.ru
Контактное лицо Пылаева О. П.
Адрес заказчика Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, Иркутск г, Лермонтова, 257, -
Источник АО «ЕЭТП»
Тип площадки 223 ФЗ
Добавлен
03.09.2026 21:27
Тендер № 32616323853: Разработка проектной и рабочей документации по титулу: «Q_С5 Проектирование для создания (модернизация) устройств ПА на ПС 220 кВ Киренга, ПС 110 кВ Гидростроитель, ПС 220 кВ Коршуниха, ПС 220 кВ Лена, ПС 220 кВ Рудногорская в рамках реализации инвестиционного проекта ««Техническое перевооружение объектов Бодайбинского энергетического кольца в части установки/модернизации /замены устройств ПА, связи и телемеханики (для обеспечения перспективных нагрузок второго этапа расширения пропускной способности Восточного полигона железных дорог ОАО «РЖД»)» (Запрос предложений в электронной форме). Регион: Иркутская область . Заказчик: Открытое акционерное общество "Иркутская электросетевая компания". Прием заявок до 08.09.2026 17:00.
Сгенерировано за 0.0034 с.