ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
27.08.2026 09:33 08.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
3 050 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 32616326502 от 27.08.2026 09:33
Дата публикации
27.08.2026 09:33
Форма торгов Запрос предложений в электронной форме
Регион Красноярский край
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Позиция номер 1 71.12.12.190 усл. ед 1.00 3 050 000.00 3 050 000.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКНЕФТЕПРОДУКТ"
Телефон 73912906085 1188
E-mail edkarpova@knp24.ru
Контактное лицо Карпова Е. Д.
Адрес заказчика 660021, КРАСНОЯРСКИЙ край, г КРАСНОЯРСК, ул ДЕКАБРИСТОВ, дом 30
Источник АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЭК-ТОРГ"
Тип площадки 223 ФЗ
Добавлен
03.09.2026 22:02
Тендер № 32616326502: Выполнение работ по разработке рабочей документации по объекту «Капитальный ремонт с инженерным обеспечением операторных АЗС АО «Красноярскнефтепродукт» №17, №23, №24, №44, №130» для нужд АО «КНП» (Запрос предложений в электронной форме). Регион: Красноярский край . Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКНЕФТЕПРОДУКТ". Прием заявок до 08.09.2026 10:00.
Сгенерировано за 0.0033 с.