ТЕНДЕР ЗАВЕРШЕН
27.08.2026 14:14
04.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
378 667
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 32616328955 от 27.08.2026 14:14
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
27.08.2026 14:14
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Москва | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | Федеральное государственное унитарное предприятие "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" | ||||||||||||
| Телефон | 7 495 6275397 7621 | ||||||||||||
| torgi@agaa.ru | Контактное лицо | Швайковская Т. В. | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 125171, Москва, 5-й Войковский проезд, д.28, - | ||||||||||||
| Источник | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР» | ||||||||||||
| Тип площадки | 223 ФЗ | ||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 22:27
|
||||||||||||
ДОКУМЕНТАЦИЯ
_Извещение_тех.экспертиза Ставрополь.docx
_Приложение № 1 к Договору - ТЗ_экспертиза_Ставрополь.docx
_часть IХ извещения - Проект Договора на тех. экспертизу_Ставрополь (Шпаковское).docx
_часть XI извещения - Образцы форм.doc
_часть XII извещения - расчёт НМЦД_экспертиза Ставрополь.pdf
_часть Х извещения - техническая часть_ТЗ Ставрополь.docx
_Извещение_тех.экспертиза Ставрополь.docx
_Приложение № 1 к Договору - ТЗ_экспертиза_Ставрополь.docx
_часть IХ извещения - Проект Договора на тех. экспертизу_Ставрополь (Шпаковское).docx
_часть XI извещения - Образцы форм.doc
_часть XII извещения - расчёт НМЦД_экспертиза Ставрополь.pdf
_часть Х извещения - техническая часть_ТЗ Ставрополь.docx
Тендер № 32616328955: Оказание услуг по проведению технической экспертизы объекта федерального имущества аэропорта г. Ставрополя (Шпаковское) «Технические средства охраны периметра ТСО» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Москва . Заказчик: Федеральное государственное унитарное предприятие "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)". Прием заявок до 04.09.2026 08:00.
