Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
28.08.2026 17:10 10.09.2026 15:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
9 764 212
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 32616304709 от 28.08.2026 17:10
Дата публикации
28.08.2026 17:10
Форма торгов Запрос предложений в электронной форме
Регион Республика Татарстан
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Выполнение горизонтально-направленного бурения через РЖД для ПО ЦЭС ООО "Башкирэнерго" 42.22.22.110 усл. ед 1.00 9 764 211.87 9 764 211.87
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
Телефон +7 (347) 2797323
E-mail smerkalovalr@bashkirenergo.ru
Контактное лицо Смеркалова Л. Р.
Адрес заказчика 450096, Респ БАШКОРТОСТАН, г УФА, ул КОМСОМОЛЬСКАЯ, дом 126
Источник АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Тип площадки 223 ФЗ
Добавлен
03.09.2026 22:40
ДОКУМЕНТАЦИЯ

ЗД 3.zip
Тендер № 32616304709: 26-004927 Выполнение горизонтально-направленного бурения через РЖД для ПО ЦЭС ООО "Башкирэнерго" (Запрос предложений в электронной форме). Регион: Республика Татарстан . Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ". Прием заявок до 10.09.2026 15:00.
Сгенерировано за 0.0032 с.