ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
28.08.2026 09:58
10.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
11 470 318
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 32616330803 от 28.08.2026 09:58
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
28.08.2026 09:58
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос предложений в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Красноярский край | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКНЕФТЕПРОДУКТ" | ||||||||||||
| Телефон | 73912906085 1188 | ||||||||||||
| edkarpova@knp24.ru | Контактное лицо | Карпова Е. Д. | |||||||||||
| Адрес заказчика | 660021, КРАСНОЯРСКИЙ край, г КРАСНОЯРСК, ул ДЕКАБРИСТОВ, дом 30 | ||||||||||||
| Источник | АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЭК-ТОРГ" | ||||||||||||
| Тип площадки | 223 ФЗ | ||||||||||||
| Добавлен |
03.09.2026 22:44
|
||||||||||||
Тендер № 32616330803: Выполнение работ по устройству дорожных покрытий на территории логистического парка д. Старцево для нужд АО «КНП» (Запрос предложений в электронной форме). Регион: Красноярский край . Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКНЕФТЕПРОДУКТ". Прием заявок до 10.09.2026 10:00.
