ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 23:24
10.09.2026 12:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
117 500
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0301300022626000354 от 03.09.2026 23:24
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 23:24
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Республика Башкортостан | ||||||||||||||||||
| Категория | Овощи и фрукты переработанные | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА | ||||||||||||||||||
| Телефон | 7-347-2648846 | ||||||||||||||||||
| zakupki@gkb13ufa.ru | Контактное лицо | Кудашева Альбина Зиевна | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 450112, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. НЕЖИНСКАЯ, Д. 28 | ||||||||||||||||||
| Источник | ЭТП ММВБ | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:08
|
||||||||||||||||||
Тендер № 0301300022626000354: Поставка продуктов питания (соки) на второе полугодие 2026 г. (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Республика Башкортостан . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА. Прием заявок до 10.09.2026 12:00.
