ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 16:11
10.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
34 600
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0302200020126000046 от 03.09.2026 16:11
|
|||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 16:11
|
||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||
| Регион | Республика Бурятия | ||||||||||||||||||||||||
| Категория | Образование | ||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | Государственное бюджетное учреждение "Многофункциональный центр Республики Бурятия по предоставлению государственных и муниципальных услуг" | ||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 7-3012-287294-152 | ||||||||||||||||||||||||
| kontakovals@govrb.ru | Контактное лицо | Контакова Людмила Сергеевна | |||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ключевская, 76 "а", - | ||||||||||||||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:08
|
||||||||||||||||||||||||
Тендер № 0302200020126000046: Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию (повышение квалификации) работников ГБУ "МФЦ РБ" (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Республика Бурятия . Заказчик: Государственное бюджетное учреждение "Многофункциональный центр Республики Бурятия по предоставлению государственных и муниципальных услуг". Прием заявок до 10.09.2026 08:00.
