ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 21:20
10.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
2 014 088
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0302300076226000029 от 03.09.2026 21:20
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 21:20
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Республика Бурятия | ||||||||||||
| Категория | Уголь каменный | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 20 140.88 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 100 704.38 | ||||||||||||
| Заказчик | муниципальное казенное учреждение "Районное управление образования" Администрации муниципального образования "Кабанский район" Республики Бурятия | ||||||||||||
| Телефон | 8-30138-40412 | ||||||||||||
| z.ruokabansk@mail.ru | Контактное лицо | Васильева Маргарита Владимировна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с, Кирова, 10, - | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:08
|
||||||||||||
Тендер № 0302300076226000029: Поставка твердого топлива для нужд образовательных учреждений. (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Республика Бурятия . Заказчик: муниципальное казенное учреждение "Районное управление образования" Администрации муниципального образования "Кабанский район" Республики Бурятия. Прием заявок до 10.09.2026 10:00.
