ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 21:21
10.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
3 634 734
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0802600002126000013 от 03.09.2026 21:21
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 21:21
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Республика Бурятия | ||||||||||||
| Категория | Уголь каменный | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 36 347.34 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 181 736.68 | ||||||||||||
| Заказчик | МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАБАНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ | ||||||||||||
| Телефон | 8-30138-40412 | ||||||||||||
| kabgkh@govrb.ru | Контактное лицо | Васильева Маргарита Владимировна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 671200, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Кабанск с, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 10, ОФИС 26 | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:08
|
||||||||||||
Тендер № 0802600002126000013: Поставка твердого топлива (угля) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Республика Бурятия . Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАБАНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ. Прием заявок до 10.09.2026 10:00.
