ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 17:48
10.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
172 755
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0204100000226000110 от 03.09.2026 17:48
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 17:48
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Республика Кабардино-Балкария | ||||||||||||
| Категория | Услуги по завершению строительства | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 51 826.64 | ||||||||||||
| Заказчик | ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ | ||||||||||||
| Телефон | 8-8662-420528 | ||||||||||||
| dzagoevamkh@07.sfr.gov.ru | Контактное лицо | Дзагоева Марина Хажмуридовна | |||||||||||
| Адрес заказчика | ,360000,Кабардино-Балкарская Респ,,Нальчик г,,Пачева ул,19а,, | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:09
|
||||||||||||
Тендер № 0204100000226000110: Выполнение работ по текущему ремонту административного здания ОСФР по Кабардино-Балкарской Республике (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Республика Кабардино-Балкария . Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ. Прием заявок до 10.09.2026 09:00.
