ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 17:05
11.09.2026 07:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
298 808
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0107300009526000162 от 03.09.2026 17:05
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 17:05
|
||||||||||||
| Форма торгов | Открытый аукцион в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Республика Коми | ||||||||||||
| Категория | Бумага, Картон | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 29 880.80 | ||||||||||||
| Заказчик | УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА" | ||||||||||||
| Телефон | 7-82142-32423-1130 | ||||||||||||
| zakupki_torg@mail.ru | Контактное лицо | Терентьева Елена Николаевна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д.15 | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:09
|
||||||||||||
ДОКУМЕНТАЦИЯ
I. Наименование и описание объекта закупки .docx
I.НАИМЕНОВАНИЕ И ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ). (3).docx
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта .docx
II. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА.docx
III. ТРЕБОВАНИЕ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЭЛ.АУКЦИОНЕ.docx
III. Требования к содержанию и составу заявки на участие в электронном аукционе .docx
IV. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
IV. Проект контракта.docx
I. Наименование и описание объекта закупки .docx
I.НАИМЕНОВАНИЕ И ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ). (3).docx
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта .docx
II. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА.docx
III. ТРЕБОВАНИЕ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЭЛ.АУКЦИОНЕ.docx
III. Требования к содержанию и составу заявки на участие в электронном аукционе .docx
IV. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
IV. Проект контракта.docx
Тендер № 0107300009526000162: Поставка бумаги для офисной техники (Открытый аукцион в электронной форме). Регион: Республика Коми . Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА". Прием заявок до 11.09.2026 07:00.
