ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 17:06
11.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
200 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0309100006126000059 от 03.09.2026 17:06
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 17:06
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Республика Мордовия | ||||||||||||
| Категория | Электронно-вычислительная техника, ее детали и принадлежности | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 10 000.00 | ||||||||||||
| Заказчик | федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва" | ||||||||||||
| Телефон | 7-8342-223010 | ||||||||||||
| ekrz@mrsu.ru | Контактное лицо | Шерстобитов Евгений Николаевич | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Большевистская, 68, - | ||||||||||||
| Источник | ЭТП ГПБ ОМЗ | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:10
|
||||||||||||
Тендер № 0309100006126000059: Поставка информационного киоска (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Республика Мордовия . Заказчик: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва". Прием заявок до 11.09.2026 10:00.
