Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 16:07 10.09.2026 09:30
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
30 128
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0816500000626014091 от 03.09.2026 16:07
Дата публикации
03.09.2026 16:07
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Республика Саха - Якутия
Категория Конструкции стеновые из алюминия и его сплавов
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Рампа передвижная 25.11.23.120 ШТ 2.00 15 064.00 30 128.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Телефон 7-4112-507169
E-mail mikhailov.ea@goszakazyakutia.ru
Контактное лицо Михайлов Эрик Арнольдович
Адрес заказчика Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Источник ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ)
Тип площадки Государственная
Добавлен
04.09.2026 05:10
Тендер № 0816500000626014091: Поставка технических средств реабилитации (Рампа передвижная) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Республика Саха - Якутия . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)". Прием заявок до 10.09.2026 09:30.
Сгенерировано за 0.0035 с.