ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 16:17
10.09.2026 09:30
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
127 946
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0816500000626014102 от 03.09.2026 16:17
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 16:17
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Республика Саха - Якутия | ||||||||||||||||||
| Категория | Посуда стальная эмалированная хозяйственная для приготовления блюд и сервировки стола | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 6 397.32 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)" | ||||||||||||||||||
| Телефон | 7-4112-507169 | ||||||||||||||||||
| mikhailov.ea@goszakazyakutia.ru | Контактное лицо | Михайлов Эрик Арнольдович | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22 | ||||||||||||||||||
| Источник | ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ) | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:10
|
||||||||||||||||||
Тендер № 0816500000626014102: Поставка хозяйственных товаров (ведра) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Республика Саха - Якутия . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)". Прием заявок до 10.09.2026 09:30.
