ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 16:56
10.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
95 522
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0216100000226000453 от 03.09.2026 16:56
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 16:56
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Республика Саха - Якутия | ||||||||||||
| Категория | Полимерные материалы и пластмассовые изделия из них | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 9 552.24 | ||||||||||||
| Заказчик | ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ) | ||||||||||||
| Телефон | 8-4112-455500 | ||||||||||||
| ne.kononov@14.sfr.gov.ru | Контактное лицо | Кононов Николай Егорович | |||||||||||
| Адрес заказчика | 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4 | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:10
|
||||||||||||
Тендер № 0216100000226000453: Поставка ленты сигнальной для нужд ОСФР по Республике Саха (Якутия) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Республика Саха - Якутия . Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ). Прием заявок до 10.09.2026 10:00.
