ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 17:22
10.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
3 501 860
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0116300000126001059 от 03.09.2026 17:22
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 17:22
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Регион | Республика Саха - Якутия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Категория | Услуги по монтажу оборудования | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 17 509.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 175 093.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 8-4112-409375 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| buhxsos@mail.ru | Контактное лицо | Уваровская Ирина Сергеевна | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | 677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Источник | ЭТП ГПБ ОМЗ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:10
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тендер № 0116300000126001059: Монтаж автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и эвакуации людей при пожаре в МБДОУ Детский сад №70 "Кэрэчээнэ" (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Республика Саха - Якутия . Заказчик: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА. Прием заявок до 10.09.2026 09:00.
