ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 17:11
11.09.2026 06:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
2 644 900
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0112200000826003992 от 03.09.2026 17:11
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 17:11
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Республика Тыва | ||||||||||||||||||
| Категория | Перчатки резиновые из латекса стойкие к агрессивных средам | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 13 224.50 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 132 245.00 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК | ||||||||||||||||||
| Телефон | 8-39422-24535 | ||||||||||||||||||
| minzakup@mail.ru | Контактное лицо | Николенко Алёна Вениаминовна | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | 667000, Республика Тыва , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, Д.18 | ||||||||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:11
|
||||||||||||||||||
Тендер № 0112200000826003992: Поставка изделий медицинского назначения (перчатки нестерильные) для нужд ГБУЗ РТ "Республиканская детская больница" на 2026 год (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Республика Тыва . Заказчик: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК. Прием заявок до 11.09.2026 06:00.
