Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 12:23 10.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
15 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0817200000326013487 от 03.09.2026 12:23
Дата публикации
03.09.2026 12:23
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Алтайский край
Категория Образование
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Услуги по дополнительному профессиональному образованию чел 3.00 5 000.00 15 000.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 1 500.00
Заказчик КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Телефон 7-3852-206696
E-mail tke@gzalt.ru
Контактное лицо Титова Ксения Евгеньевна
Адрес заказчика Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118
Источник РТС тендер
Тип площадки Государственная
Добавлен
04.09.2026 05:12
Тендер № 0817200000326013487: Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Алтайский край . Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ". Прием заявок до 10.09.2026 09:00.
Сгенерировано за 0.0032 с.