ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 16:04
10.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
177 208
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0318200013026000026 от 03.09.2026 16:04
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 16:04
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Краснодарский край | ||||||||||||
| Категория | Одежда рабочая | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 886.04 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 8 860.41 | ||||||||||||
| Заказчик | государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Тимашевский дом милосердия" | ||||||||||||
| Телефон | 8-86130-58317 | ||||||||||||
| pni_dommil@mtsr.krasnodar.ru | Контактное лицо | Подгорнова Людмила Сергеевна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, Коммунальная, 1, - | ||||||||||||
| Источник | ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ) | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:12
|
||||||||||||
Тендер № 0318200013026000026: Поставка средств индивидуальной защиты для рук (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Краснодарский край . Заказчик: государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Тимашевский дом милосердия". Прием заявок до 10.09.2026 08:00.
