ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 16:45
10.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
92 882
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0318200074726000012 от 03.09.2026 16:45
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 16:45
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Краснодарский край | ||||||||||||
| Категория | Ремонт внутренней электропроводки и смена электроосветительной аппаратуры | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ" | ||||||||||||
| Телефон | 8-86199-24392 | ||||||||||||
| l.bakumenko@cbcultmk.ru | Контактное лицо | Бакуменко Лариса Васильевна | |||||||||||
| Адрес заказчика | 350002, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. САДОВАЯ, Д. 45 | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:12
|
||||||||||||
ДОКУМЕНТАЦИЯ
Приложение № 1 к извещению о проведении запроса котировок в электронной форме Описание объекта закупки.docx
Приложение № 2 к извещению о проведении запроса котировок в электронной форме Обоснование НМЦК.xlsx
Приложение № 3 к извещению о проведении запроса котировок в электронной форме Проект контракта.docx
Приложение № 1 к извещению о проведении запроса котировок в электронной форме Описание объекта закупки.docx
Приложение № 2 к извещению о проведении запроса котировок в электронной форме Обоснование НМЦК.xlsx
Приложение № 3 к извещению о проведении запроса котировок в электронной форме Проект контракта.docx
Тендер № 0318200074726000012: Оказание услуг по модернизации системы видеонаблюдения инв. № 826101340036 находящейся по адресу: г. Краснодар ул. Садовая дом 45 (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Краснодарский край . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ". Прием заявок до 10.09.2026 08:00.
