Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 17:33 11.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
1 392 982
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0118300013326001419 от 03.09.2026 17:33
Дата публикации
03.09.2026 17:33
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Краснодарский край
Категория Электронно-вычислительная техника, ее детали и принадлежности
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Программно-аппаратный комплекс межсетевой экран Интернет Контроль Сервер RF1000 26.20.40.142 ШТ 1.00 768 993.60 768 993.60
Право использования программного обеспечения для Программно-аппаратного комплекса межсетевой экран Интернет Контроль Сервер ФСТЭК RF1000 26.20.40.142 ШТ 1.00 529 546.67 529 546.67
Право использования программного обеспечения: Программный межсетевой экран Интернет Контроль Сервер (модуль Kaspersky Suricata Rules Feed, 1 год, 26.20.40.142 ШТ 1.00 94 441.67 94 441.67
Обеспечения заявки, руб 6 964.91
Обеспечения контракта, руб 139 298.19
Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
Телефон 8-8617-729401
E-mail umz@mo-novorossiysk.ru
Контактное лицо Рощупкин Дмитрий Алексеевич
Адрес заказчика 353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Источник ЗАО "ТЭК-Торг"
Тип площадки Государственная
Добавлен
04.09.2026 05:12
Тендер № 0118300013326001419: Приобретение ПАК межсетевой экран Интернет Контроль Сервер ФСТЭК RF 1000 с лицензией на право использования (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Краснодарский край . Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК. Прием заявок до 11.09.2026 09:00.
Сгенерировано за 0.0036 с.