Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 08:51 11.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
438 300
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0119200000126015100 от 03.09.2026 08:51
Дата публикации
03.09.2026 08:51
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Красноярский край
Категория Лигнит (уголь бурый)
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Уголь Т 50.00 8 766.00 438 300.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 43 830.00
Заказчик АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Телефон 7-391-2225570
E-mail agz_vavilkina@mail.ru
Контактное лицо Вавилкина Анастасия Александровна
Адрес заказчика Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Источник РТС тендер
Тип площадки Государственная
Добавлен
04.09.2026 05:12
Тендер № 0119200000126015100: ЗК-№-15211/26 «Поставка угля» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Красноярский край . Заказчик: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ. Прием заявок до 11.09.2026 08:00.
Сгенерировано за 0.0031 с.