ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 16:57
11.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
140 467
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0119200000126015157 от 03.09.2026 16:57
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 16:57
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Красноярский край | ||||||||||||||||||
| Категория | Резиновые покрышки и камеры | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 7 023.33 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ | ||||||||||||||||||
| Телефон | 7-391-2225567 | ||||||||||||||||||
| agz_dubrovka@mail.ru | Контактное лицо | Дубровка Евгений Федорович | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10 | ||||||||||||||||||
| Источник | ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ) | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:12
|
||||||||||||||||||
Тендер № 0119200000126015157: ЗК-№-15081/26 «Поставка автомобильных шин для транспортных средств для нужд КГКУЗ МЦ "Резерв"» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Красноярский край . Заказчик: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ. Прием заявок до 11.09.2026 08:00.
