Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 17:38 10.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
4 262 464
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0319300010126000510 от 03.09.2026 17:38
Дата публикации
03.09.2026 17:38
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Красноярский край
Категория Строительство и Ремонт
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Выполнение работ по капитальному ремонту спортивного объекта 41.20.40.000 усл. ед 1.00 4 262 464.38 4 262 464.38
Обеспечения заявки, руб 42 624.64
Обеспечения контракта, руб 639 369.66
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Телефон 7-3919-437010
E-mail umz@norilsk-city.ru
Контактное лицо Гавронова Лиана Геннадьевна
Адрес заказчика Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Источник РТС тендер
Тип площадки Государственная
Добавлен
04.09.2026 05:12
Тендер № 0319300010126000510: Ремонтно-восстановительные работы на действующем объекте: Объект МБУ «Стадион «Заполярник», г. Норильск, Центральный район, ул. Пушкина, д. 7 (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Красноярский край . Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК". Прием заявок до 10.09.2026 09:00.
Сгенерировано за 0.0037 с.