Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 18:12 10.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
2 305 750
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0319300010126000514 от 03.09.2026 18:12
Дата публикации
03.09.2026 18:12
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Красноярский край
Категория Продукция металлообработки
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Патроны и боеприпасы прочие и их детали 25.40.13.190 ШТ 25000.00 92.23 2 305 750.00
Обеспечения заявки, руб 11 528.75
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Телефон 7-3919-437011
E-mail umz@norilsk-city.ru
Контактное лицо Ибраев Руслан Рустемович
Адрес заказчика Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Источник ЭТП ММВБ
Тип площадки Государственная
Добавлен
04.09.2026 05:12
Тендер № 0319300010126000514: Поставка спортивных малокалиберных патронов (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Красноярский край . Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК". Прием заявок до 10.09.2026 09:00.
Сгенерировано за 0.0034 с.