ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 20:02
15.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
4 040 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0119200000126015163 от 03.09.2026 20:02
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 20:02
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Красноярский край | ||||||||||||
| Категория | Услуги по монтажу оборудования | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 40 400.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 404 000.00 | ||||||||||||
| Заказчик | АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ | ||||||||||||
| Телефон | 7-391-2225179 | ||||||||||||
| agz_zabelina@mail.ru | Контактное лицо | Забелина Елена Игоревна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10 | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:12
|
||||||||||||
ДОКУМЕНТАЦИЯ
5. Инструкция работы услуги.doc
Ведомости объемов работ.rar
НМЦК по коммерческим предложениям с учетом доведенных лимитов.xlsx
Описание объекта закупки (Техническое задание).docx
приложение Описание объекта закупки (Техническое задание).docx
Проект контракта (Выполнение работ по монтажу систем) (1).docx
ПСД.rar
я Требование к составу заявки ЗК12449456.docx
5. Инструкция работы услуги.doc
Ведомости объемов работ.rar
НМЦК по коммерческим предложениям с учетом доведенных лимитов.xlsx
Описание объекта закупки (Техническое задание).docx
приложение Описание объекта закупки (Техническое задание).docx
Проект контракта (Выполнение работ по монтажу систем) (1).docx
ПСД.rar
я Требование к составу заявки ЗК12449456.docx
Тендер № 0119200000126015163: ЗК-№-15147/26 «Выполнение работ по установке (монтажу) автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ), охранной сигнализации (ОС) в нежилых зданиях и помещениях медицинского склада г. Боготола» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Красноярский край . Заказчик: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ. Прием заявок до 15.09.2026 08:00.
