ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 12:45
11.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
22 110
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0820200000226000051 от 03.09.2026 12:45
|
|||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 12:45
|
||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||
| Регион | Приморский край | ||||||||||||||||||||||||
| Категория | Образование | ||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЛЯМИ И ИМУЩЕСТВОМ НА ТЕРРИТОРИИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ" | ||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 7-423-2009585 | ||||||||||||||||||||||||
| zakupki@uzipk.ru | Контактное лицо | Мартынова Владлена Николаевна | |||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА БОРОДИНСКАЯ, КАБИНЕТ 24, ДОМ 12 | ||||||||||||||||||||||||
| Источник | ЗАО "ТЭК-Торг" | ||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:12
|
||||||||||||||||||||||||
Тендер № 0820200000226000051: Оказание услуг по обучению требованиям по охране труда и проверке знаний требований охраны труда (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Приморский край . Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЛЯМИ И ИМУЩЕСТВОМ НА ТЕРРИТОРИИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ". Прием заявок до 11.09.2026 08:00.
